Свое ООО заказывал тут http://legalcompany.com.ua/register - регистрация ООО (Киев) - 700 грн.
(495) 612-04-71, 612-39-36

ВЫПУСК



Государственная регистрация ООО

Государственная регистрация ООО – основательная процедура, в ходе которой новый субъект рыночных отношений получает официальный статус и право на функционирование. Пройти данную процедуру можно как самостоятельно, так и обратившись в специальную юридическую компанию, предлагающую услуги для открытия любого вида бизнеса. Государственная регистрация ООО проводится в соответствии с действующим законом ФЗ № 129-ФЗ. Согласно этому документу для регистрации ООО необходимо иметь первоначальный пакет документов. В него входят учредительный договор, устав, а также заявление на государственную регистрацию. Кроме того, государственная регистрация ООО потребует уплаты пошлины и предъявления документов на право использования юридического адреса будущей компании. Если процедура будет производиться с помощью юридической компании, то к общему пакету документов необходимо прибавить нотариально заверенную доверенность на представление интересов учредителей. Для облегчения последующих действий стоит еще при первоначальной государственной регистрации ООО подать заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения.

гос. регистрация ооо

Современная государственная регистрация ООО

Если раньше государственная регистрация ООО являлась долгой и достаточно сложной операцией, то сегодня ее этапы значительно упрощены и сокращены до минимума. Сроки принятия решения регистрирующими органами в среднем составляют 5-7 рабочих дней в зависимости от региона. При этом регистрация может не состояться по причине официального отказа налоговой инспекции из-за некорректного или неполного заполнения документов. Поэтому для избежания возможных промахов при самостоятельном прохождении регистрации новой организации имеет смысл проводить эту процедуру, прибегнув к услугам квалифицированного юриста.

По истечении установленного законом срока на руки учредителям выдается пакет официальных документов. Среди них свидетельство о государственной регистрации ООО, выписка из ЕГРЮЛ, зарегистрированный устав организации, а также свидетельство о постановке на учет в налоговом органе. Данная процедура дает право на выполнение завершающих процедур: получение кодов статистики, открытие расчетного счета в банке, изготовление печати и постановку на учет во внебюджетных фондах.  

Стоимость предоставляемых компанией "Интертекском 98" услуг по государственной регистрации ООО можно узнать в разделе “прайс-лист” или уточнить по контактным телефонам в шапке сайта.





2004—2017 © Интертекском 98
(495) 612-04-71
(495) 612-39-36
 
регистрация изменений в учредительных документах
Опытные специалисты помогут вам с регистрацией ООО - быстро и качественно