(495) 612-04-71, 612-39-36

ВЫПУСК



Государственная регистрация предприятия

Государственная регистрация предприятий всегда сопряжена с рядом бюрократических проблем, с которыми приходится сталкиваться каждому предпринимателю, планирующему организовать новую фирму. Наша компания "Интертекском 98" предлагает свои услуги по государственной регистрации предприятий, чтобы вы могли получить работающую фирму без лишних затрат времени и хлопот.

государственная регистрация предприятий

Государственная регистрация предприятия с компанией "Интертекском 98" это:

  • юридические консультации по вопросам открытия фирмы;
  • подготовку пакета документов, необходимых для государственной регистрации предпритияти;
  • сдачу в налоговую службу пакета документов с целью государственной регистрации предприятия;
  • получение ИНН, ОГРН, копии устава, кодов ОКВЭД и т. д.;
  • изготовление печатей и штампов.

Информация о государственной регистрации предприятия

В соответствии со статьей 51 ГК РФ и ФЗ № №129 “О государственной регистрации юридических лиц” от 8 августа 2001 года, государственная регистрация предприятия осуществляется Федеральной налоговой службой.

Процедура государственной регистрации предпрития основывается на занесении соответствующих сведений в ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юридических лиц). Эти сведения вносятся в реестр на основании предоставленных документов. Из этого следует, что учредителям предприятия необходимо правильно сформировать пакет документов для государственной регистрации предприятия. Данная задача не является сложной для специалистов, но для простых людей может стать источником многочисленных вопросов и проблем.

Государственная регистрация предприятия производится в срок не более 5-ти рабочих дней не считая дня предоставления в регистрирующий орган всех необходимых документов и их получения. При регистрации необходимо иметь адрес места нахождения (юридический адрес) -  договор, который заключается с арендодателем нежилого помещения, являющегося местом нахождения руководящего органа фирмы.

Преимущества государственной регистрации предприятия у нас

  • профессиональные консультации  по любым вопросам, касающимся государственной регистрации предприятия;
  • комплексная юридическая поддержка;
  • кратчайшие сроки исполнения обязательств;
  • экономия времени и нервов на ненужных юридических проволочках;
  • возможность выбора оптимальной системы налогообложения для минимизации затрат в будущем;
  • доступные цены за качественные услуги;
  • возможность выбора пакета услуг.

Доверяя государственную регистрацию предприятия нам, вы через две-три недели получаете полностью готовую к работе организацию, которая будет приносить вам прибыль.

Работа компании "Интертекском 98" с клиентами всегда базируется на строгой конфиденциальности информации, предоставляемой заказчиком, а также на принципах деловой этики. Наша репутация подтверждается откликами и доверием наших клиентов, которые, обратившись к нам однажды, пользуются ее услугами по сей день.

Юристы компании  предлагают комплексный подход к решению вопроса государственной регистрации предприятия. Позвонив нам, вы в максимально короткие сроки получите готовую к работе фирму со всей необходимой документацией, оформленной в соответствии с нормами и правилами российского законодательства.

Наверх





2004—2017 © Интертекском 98
(495) 612-04-71
(495) 612-39-36
 
регистрация изменений в учредительных документах